introduce myself

Как тебя зовут? 
Люди вокруг приучены звать меня Майей, в поэтических кругах кличут Гердой, по своему имени в паспорте не отзываюсь уже с 2011 года и ради кого-то кого это не устраивает менять сие не собираюсь.
Сколько тебе лет?
Мне 18, родилась в начале октября 1994. День был солнечный, по маминым словам
Где ты учишься?
Учусь в НГПУ на ФИЯ, изучаю лингвистику, профиль англо-китайский
Китайский сложно учить?
Не сколько сложно, сколько страшно. Сложность составляет система запоминания - символ-пиньин-произношение-перевод,  в отличии от обычного написание-произношение-перевод. С другими языками как-то проще было.
Какие ты еще языки знаешь?
Знаю - русский. Остальные изучаю либо изучала. Изучаю английский, китайский, изучала немецкий, французский, латынь начинала самостоятельно чешский, хочу выучить африкаанс, чтобы переводить Ингрид Йонкер.
Чем ты увлекаешься?
Стихи моя главная страсть. Потом языки, потом сериалы. Для меня важно саморазвитие и самопознание, поэтому я готова браться за все.
Оцени что-либо?
Мое мировоззрение и позиция глубоко против оценивания чего-либо ибо нет абсолютного хорошо и плохо, как и нет абсолютного зла. Я могу порассуждать на тему, но не более, оценки от меня не дождетесь
Какие твои фандомы? 
Doctor Who, Marvel is my love. Культуру британских сериалов обожаю, честное слово. Once upon a time из американских пожалуй претендует на то, чтобы стать моей любовью. Мультики полюбились. Поней вон смотрю. Нравятся.  Adventure time тоже вкатил. Так что советуйте
Какую музыку ты слушаешь?
Слушаю все. Буквально. Пожалуй только мимо русского рэпа пройду, но если вы найдете мне достойную композицию я вас расцелую. В прошлом я неистовый фан Tokio Hotel. Готова слушать буквально все, вкатывает и Lana Del Ray и The Glitch Mob.
январь'13 - июнь'13

Зачем ты худеешь ты и так нормальная!
июнь'12 - январь'13
Для каждого свое нормально. Мое не попадает в вес больше шестидесяти, но я никогда не осужу девушку весом более 100 кг. Я худею, потому что я получаю удовольствие, видеть меньшие цифры на весах, чем вчера. Мне это правда нравится. Я не собираюсь доводить себя до анорексии, хотя я знаю, что могу. Давайте не будем спорить о моих суждениях о худобе. Мне не сложно жрать меньше, поэтому я делаю это. Я не сижу на диетах.
Зачем ты перекрасилась? 
Мне нравится менять свою внешность и цвет волос в особенности. Волосы, не зубы - отрастут 
Почему ты иногда пишешь от женского, а иногда от мужского лица? 
Потому что не важно какого я пола. Я прежде всего человек, я не хочу фиксироваться на окончания пола, потому что это не важно и не имеет значения. Разве ваше отношение ко мне изменится от того что я парень? или от того что я девушка? Мое нет.  Эта физическая характеристика из принципа  совать-давать меня не касается. Я прежде всего человек и делаю все исходя из этого. Я никогда не сошлюсь на то, что я девушка и не буду что-то делать, потому что это женская работа, не буду никого обвинять по половому признаку, потому что это, мать твою, не важно. Как и возрастной тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий